Саратовский «Автодор» потерпел четвертое поражение в сезоне

Источник фото: freestockimages.ru

Вчера саратовский «Автодор» в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ проиграл в Перми местному клубу «Парма-Пари». Гости выиграли только первую четверть (20-22). В трех остальные отрезках игры были сильнее хозяева (27-23, 24-18, 18-20). Итоговый счет – 89:83 в пользу команды бывшего тренера саратовцев Евгения Пашутина.

Самым результативным игроком в составе «Автодора» стал Никита Михайловский, записавший на свой счет 20 очков, 8 подборов и три результативные передачи.

Это стало четвертым поражением черно-белых в текущем сезоне. Ранее саратовцы уступали командам «Зенит», «Пари Нижний Новгород» и ЦСКА. Также в активе саратовской команды две победы (над «Астаной» и «Минском»).

Следующий матч подопечные Милоша Павичевича проведут 1 ноября с одним из лидеров турнира казанским «УНИКСом».