Саратовский «Автодор» потерпел четвертое поражение подряд

Вчера саратовский «Автодор» в Казани проводил очередной матч баскетбольной Единой лиги ВТБ. Один из лидеров турнира местный УНИКС дал бой черно-белым, выиграв первую четверть 23:18.

Во втором отрезке игры быстрое нападение гостей не оставило камня на камне от обороны соперника – 19:26 в пользу «Автодора».

Третья и четвертая четверти шли под диктовку хозяев (27:15, 26:17). Итог встречи – 95:76 в пользу УНИКСА.

Это стало четвертым подряд поражением саратовцев и пятым в сезоне. После 7 туров с двумя победами (над «Астаной» и «Минском»«Автодор» занимает девятое место в таблице турнира.

Самым результативным игроком в составе «Автодора» стал американец Райан Боутрайт. В послематчевом комментарии защитник отметил, что доволен первой половиной этого матча (слова приводит сайт клуба).

УНИКС одержал седьмую победу подряд на старте сезона и в турнирной таблице делит первую строчку со столичным ЦСКА.

В следующем матче «Автодор» в Саратове примет «Локомотив-Кубань» из Краснодара (восьмое место).

Матч пройдет 6 ноября в ЛДС «Кристалл». Начало – в 17:00.