Саратовский «Автодор» проиграл дебютанту Единой лиги ВТБ

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Вчера саратовский «Автодор» потерпел очередное поражение в Единой лиге ВТБ. На этот раз обидчиком команды с берегов Волги стал столичный клуб МБА, который является дебютантом турнира.

Матч проходил в Москве. Гости были сильнее только в четвертой четверти – 13-18. Первые три отрезка игры завершились в пользу столичной команды – 20-15, 28-20, 24-17. Итоговый счет встречи – 85:70.

Самым результативным игроком в составе «Автодора» стал Евгений Колесников. На его счету 17 очков и 7 подборов.

Поражение стало шестым подряд для команды из Саратова при двух победах.

Реабилитироваться баскетболисты «Автодора» смогут в предстоящий вторник, 15 ноября, на паркете саратовского ЛДС «Кристалл». Соперником будет еще один дебютант Единой лиги ВТБ – БК «Самара».