Саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Сегодня саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд в Единой лиге ВТБ. Соперником черно-белых был красноярский «Енисей», игра проходила в ЛДС «Кристалл».

Напомним, что несколько дней назад у саратовцев сменился главный тренер, и уже в своем дебютном матче у руля команды Дарко Руссо сумел одержать победу в матче с БК «Самара».

В сегодняшней встрече хозяева смогли выиграть лишь третью четверть (26:16), проиграв первый (20:21) и четвертый (22:26) отрезки игры. Во второй четверти соперники набрали равное количество очков - по 18. Разница в третьем отрезке игры составила 10 очков, и их хватило для итоговой победы со счетом 86:81.

Самым результативным у победителей стал Малик Ньюмэн с 25 очками.

Следующий матч саратовцы проведут с лидером турнира, самым титулованным клубом России - столичным ЦСКА. Игра пройдет в Москве 23 ноября. Напомним, что встреча этих соперников в Саратове закончилась разгромным поражением «Автодора» со счетом 75:102.

На момент публикации саратовцы занимают в турнирной таблице девятое место с четырьмя победами при семи поражениях.