Саратовский «Автодор» потерпел второе поражение подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Вчера саратовский «Автодор» снова проиграл в рамках Единой лиги ВТБ. В Краснодаре подопечные Дарко Руссо оказались слабее местного клуба «Локомотив-Кубань».

Это была вторая встреча соперников в текущем сезоне и в обеих сильнее были баскетболисты из столицы Краснодарского края. Саратовцы уступили в первых четырех четвертях (24:14, 26:17, 21:15) и лишь в последнем отрезке игры перебросали хозяев и сократили разницу в счете (18:30). Итог - 89:76 и второе поражение для волжской команды подряд. Самым результативным игроком «Автодора» стал Данило Николич с 19 очками.

После матча главный тренер проигравших Дарко Руссо отметил «ужасную» игру своих подопечных в первой половине встречи и проблемы команды с составом.

Саратовцы остались на девятом месте в турнирной таблице.

Следующая игра черно-белых пройдет в Саратове в субботу, 3 декабря. Соперник - московский клуб МБА (четвертое место). Напомним, что встреча в столице завершилась победой хозяев.