Саратовский «Автодор» потерпел десятое поражение в сезоне

Саратовский «Автодор» потерпел десятое поражение в сезоне

Источник фото: nn-basket.ru

Вчера, 8 декабря, саратовский «Автодор» проиграл в гостях БК «Пари Нижний Новгород» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Это был вторая встреча соперников в текущем сезоне, и удачливее снова оказались нижегородцы.

Гости проиграли две первые четверти (26-22, 19-13), но смогли собраться и выиграли два последних отрезка игры (12-14, 17-20), что все равно не помогло саратовской команде добиться победы. 

Итоговый счет – 74:69 и десятое поражение черно-белых в сезоне. У проигравших обращает на себя внимание очень низкий процент попадания трехочковых бросков – 14,3% при 35,5% у хозяев паркета. Самым результативным игроком у саратовцев стал Малик Ньюмэн с 15 очками и 7 результативными передачами. 

После этой встречи «Автодор» остался на 9-й строчке в турнирной таблице. В лидерах – столичный клуб ЦСКА, идущий без поражений с 14 победами.

Следующий матч подопечные Дарко Руссо проведут на выезде с «Астаной» (последнее место) 13 декабря. Напомним, что встреча соперников в Саратове завершилась победой «Автодора» с разгромным счетом.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.