Саратовский «Кристалл» проиграл армейцам из Самары

Источник фото: хк «кристалл»

Сегодня, 10 декабря, в матче первенства ВХЛ саратовский «Кристалл» в одноименном ледовом дворце принимал самарский клуб ЦСК ВВС. Как мы писали ранее, вход для всех болельщиков на эту встречу был бесплатным.

В первом периоде команды отличились по одному разу. Во втором отрезке игры гости забили три шайба, а саратовцы отметились лишь одним точным броском. В третьем периоде «Кристалл» сумел отыграть одну шайбу, но получил гол в пустые ворота на последних секундах игры.

Итог матча - 3:5 в пользу армейцев. На момент публикации саратовский клуб остался на втором месте в турнирной таблице первенства.

Игра завершилась благотворительной акцией, когда зрители сбросили на лед мягкие игрушки, которые передадут детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Завтра соперники снова скрестят клюшки в повторной схватке. Начало в 13:00.