Саратовский «Автодор» потерпел третье поражение подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Сегодня, 15 января, саратовский «Автодор» потерпел очередное поражение в рамках Единой лиги ВТБ. Подопечные Дарко Руссо на выезде оказались слабее красноярского «Енисея».

Саратовцы выиграли лишь четвертую четверть (22:23). В двух отрезках игры сильнее были хозяева, во второй четверти была зафиксирована ничья. Итог этого матча – 88:84. Самым результативным игроком черно-белых стал Данило Николич с 20 очками.

Для команды с берегов Волги это стало третьим подряд поражением. «Автодор» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 14 проигрышами и 7 победами. Последняя игра первого этапа регулярного чемпионата лиги состоится в Саратове в пятницу, 20 января. Соперник – казанский «УНИКС». Ноябрьский матч в столице Татарстана закончился победой хозяев.

Затем начнутся игры второго этапа за выход в плей-офф, где саратовцам предстоит сыграть 10 игр с командами из нижней части турнирной таблицы.