Саратовцы завоевали 6 медалей на соревнованиях по тхэквондо ВТФ «Samara Open»

Источник фото: минспорта саратовской области

В минувшие выходные (27-29 января) в Самаре при поддержке Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП) и ГК СОЮЗНЕФТЬ прошли областные соревнования по тхэквондо ВТФ «Samara Open» и Кубок Самарской области среди взрослых.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов со всей России.

Спортсмены из Саратовской области завоевали 6 медалей. Это три бронзовых награды, две серебряных и одна золотая медаль. Даниил Отставнов был лучшим в весовой категории до 37 кг (12-14 лет).

В этой же возрастной группе Николай Абрицов (до 45 кг) стал вторым, Милана Вердиханова стала третьей в (до 37 кг), а Степан Солдатов завоевал бронзу (до 45 кг).

В возрастной категории 10-11 лет и в в/к до 26 кг Мария Соляник и Артём Вадеев заняли второе и третье места соответственно.