Саратовский ХК «Кристалл» с борьбой проиграл в Барнауле

Источник фото: pxhere.com

Только что саратовский ХК «Кристалл» завершил очередной матч первенства ВХЛ. Игра с барнаульским клубом «Динамо-Алтай» снова закончилась поражением.

Отметим, что в отличие от предыдущей проигранной встречи, во втором и третьем периодах сегодняшней игры саратовцы боролись с соперником на равных. Об этом свидетельствует и счет этих отрезков матча – 1:1 и 2:1 в пользу хозяев. Первый период закончился всухую 2:0. Итоговый счет – 5:2 не в пользу саратовской дружины.

Тем не менее отметим, что «Кристалл» боролся и превзошел соперника по броскам и ударам в створ ворот – 44:42 и 29:24 соответственно. Это стало шестым подряд поражением и пять из них – с разгромным счетом.

Ждем следующую игру, которую сегодняшние соперники проведут в Барнауле завтра, 12 марта.