«Кристалл» проиграл во втором матче плей-офф в овертайме

Источник фото: pxhere.com

Сегодня, 19 марта, саратовский «Кристалл» снова проиграл в плей-офф первенства ВХЛ. Вторая подряд игра с барнаульским клубом «Динамо-Алтай» складывалась непросто, напоминая хоккейные качели.

После вчерашнего поражения с разгромным счетом 5:1 саратовцы боролись из последних сил и смогли по итогам трех периодов добиться ничьей 3:3. Если сравнивать с серией проигранных игр, это можно считать удачей. Гости превзошли своих барнаульских коллег по броскам в створ и вбрасываниям. Однако это не помогло добиться итогового результата, и матч был проигран в овертайме. Итог битвы – 4:3.

Соперники переезжают в Саратов, где зрителей ждет как минимум два матча. Серия может закончиться в случае двух побед гостей, но, судя по сегодняшнему дню и самоотдачи саратовских спортсменов, «Кристалл» не собирается сдаваться и, как минимум, навяжет сопернику свои аргументы за выход в финал.

Первый матч состоится 22 марта. Поддержим нашу команду и будем надеяться на чудо!