Стадион «Локомотив» модернизируют на 40 млн рублей в Саратове

Стадион «Локомотив» модернизируют на 40 млн рублей в Саратове

Источник фото: си «сова-ньюс64»

На саратовский стадион «Локомотив» будет выделено в текущем году 40 млн рублей. Средства пойдут на приведение в порядок некоторых технических элементов спортивного объекта и на обеспечение безопасности. Все необходимые работы планируется завершить в начале лета текущего года, а именно в июне. Об этом вчера, 28 марта, на прямой линии поведал главный чиновник Саратовской губернии Роман Бусаргин.

Также поднимался вопрос о футбольном «Соколе» и матчах команды в родных стенах (2 июня коллектив возобновит сезон после зимнего перерыва выездным матчем в Брянске).

Напомним, что в настоящее время на матчи «Сокола» пускают только 500 человек. Такое положение дел сложилось из-за необходимости паспортизации болельщиков (Fan ID). Губернатор пообещал решить и этот вопрос.

Примечательно, что Бусаргин поручил провести проверку по ситуации по детской спортивной школе по футболу в Заводском районе областного центра. В частности, во время прямой линии граждане отмечали, что при наличии платных мест в футбольную школу попасть на бесплатное обучение в эту же спортивную структуры для детей оказывается проблематичным.

Ранее мы писали, что Президент Владимир Путин поручил к 1 мая упростить использование Fan ID.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.