Губернатор Бусаргин пригрозил увольнением главному дорожнику Саратова из-за пробки в Юбилейном

Губернатор Бусаргин пригрозил увольнением главному дорожнику Саратова из-за пробки в Юбилейном

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Главный чиновник Саратовской губернии Роман Бусаргин объяснил представителям подрядчика ООО «Оптима»  и главе дорожного комитета Саратова Игорю Поздникину, что событий, которые случились сегодня, 23 мая, и накануне в областном центре не должны повториться. В случае повтора инцидента, когда из-за неудовлетворительной работы подрядчика по обслуживанию дорожного полотна образовалась солидная пробка на протяжении долгого периода времени, главный дорожник мэрии будет уволен, сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

Как оказалось, дорожники не рассчитали количество необходимого асфальта и на стыке участков дорог образовался так называемый «замок», из-за которого была снижена скорость всего потока автомобилей на улицах Менякина и Усть-Курдюмской в Юбилейном поселке областного центра.

На стыке покрытий не удосужились положить асфальт, а господин Поздникин не проконтролировал этот вопрос. Весь день и ночь на этом участке стояли длиннющие пробки.

"Я уже понял, что вы гуманитарий, исходя из этой дороги... Мне все равно на вашего поставщика... Вы создали неудобства для людей", - в резком тоне произнес Бусаргин в беседе с представителем подрядчика.

"Еще раз такое повторится, я вас выгоню с работы," - услышал из уст губернатора в свой адрес Поздникин.

Иван Александров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.