В Саратове появится новый выезд, ведущий из поселка Солнечный

В Саратове появится новый выезд, ведущий из поселка Солнечный

Источник фото: pixabay.com

Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин анонсировал появление новой выездной дороги, берущей свое начало в поселке Солнечный.

Разговор на данную тему завела саратовчанка, связавшаяся с Бусаргиным во время «прямой линии», прошедшей сегодня. Женщина обратила внимание на то, что на действующем выезде, ведущем через Вольский тракт, в последнее время все чаще происходят аварии. К тому же из-за загруженного автопотока пробки стали постоянной проблемой данной дороги. Женщина спросила врио губернатора о возможности решения данного вопроса.

Роман Бусаргин сообщил о том, что ныне действующий маршрут был оборудован освещением и ограждением для повышения уровня безопасности на дороге. В настоящее время ведется строительство нового выезда, который соединит дорогу по улице Тархова с поселком Расково. По словам врио губернатора, это позволит разгрузить Вольский тракт.

Помимо работы над новой дорогой, властям региона предстоит решить вопрос о ликвидации аварийно-опасных участков автомаршрутов области.  

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.