Если только на собаках: жители Заводского района жалуются на «транспортную блокаду»

Если только на собаках: жители Заводского района жалуются на «транспортную блокаду»

Источник фото: Pexels.com

В последнее время жители Заводского района Саратова особенно часто ругаются в соцсетях на работу общественного транспорта. Сначала Оксана Евдокимова-Кочеткова в группе «Заводской online Саратов» посетовала на автобусы, следующие по маршруту № 90. Женщина полчаса прождала на остановке «Радуга», но не дождалась. Другие проходили, а девяностый как сквозь землю провалился. В итоге женщина опоздала на работу.

Ольга Акимова с толпой других пассажиров на остановке «16 квартал» сорок минут ждала 18Д. За это время мимо прошмыгнули только 2Д, а вот 18-й забирать своих пассажиров не торопился.

Инна Большакова рассказала о ситуации на остановке «Химическая». Здесь большая группа пассажиров больше часа ждала автобус № 55. В итоге уехали на автобусе другого маршрута. Хотя остановка у него в другом месте.

А вот пользовательница Мирослава Вальтер пожаловалась на то, что не смогла дозвониться на горячую линию, хотя звонила раз 5.

Чиновники из администрации Заводского района заверили, что перевозчику на маршруте № 90 были даны указания о сокращении интервалов в утренние часы. Однако никто из заводчан в эти успокоительные обещания уже не верит.

Люди невесело рассуждают: на такси добираться дорого, пешком – здоровья не хватит, личный транспорт есть не у каждого. Остается что? По старинке на лошадях или собаках, тем более последних вон сколько развелось.

Софья Полушкина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.