Локальные путешествия подорожают – саратовцам напомнили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

Локальные путешествия подорожают – саратовцам напомнили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

Майские праздники несут с собой не только долгожданные выходные, но и повышение цен на проезд в общественном транспорте Саратова. С 1 мая стоимость одной поездки в трамвае или троллейбусе вырастет до 29 рублей при наличном расчете. Пользователи карт могут сэкономить и потратить всего 25 рублей за билет. Проезд на междугороднем транспорте не различается в стоимости при выборе типа оплаты. Путешествие по двум городам обойдется пассажиру в 29 рублей, дорога только по Саратову или Энгельсу будет стоить 25 рублей.

Постоянные пассажиры общественного транспорта могут воспользоваться преимуществами карты «Поехали». Использование электронного проездного позволяет оплатить проезд по меньшей стоимости. Пересадка, совершенная в течение 90 минут, обойдется пользователю карты «Поехали» в 40 рублей за 2 поездки. Билет на 10 поездок, использованный в течение 7 дней, стоит 230 рублей. Цена 20 поездок, совершенных за 15 дней, составит 440 рублей.

Саратовским пассажирам также доступны проездные на определенное количество дней с безлимитным числом поездок. Однодневный билет будет стоить 85 рублей. 20 дней поездок на электротранспорте обойдутся пассажиру в 1050 рублей. Стоимость 30-дневного проездного составит 1450 рублей.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.