Саратовские пассажиры пожаловались на хамское поведение водителей общественного транспорта

Саратовские пассажиры пожаловались на хамское поведение водителей общественного транспорта

Источник фото: СИ "СОВА-НЬЮС64"

Министр труда и социальной защиты региона Сергей Егоров совместно с главой минтранса Алексеем Петаевым организовал новый рейд в общественном транспорте областного центра. Днем ранее СИ «СОВА-НЬЮС64» сообщало об аналогичной процедуре, проводимой представителями органов власти.

Главы ведомств проверили работу востребованных маршрутов: автобуса 11 и троллейбусов 5 и 5а. Пассажиров спросили об удобстве оплаты проезда новыми транспортными картами. Было отмечено, что число жалоб на сложности при работе с терминалами стало уменьшаться.

Саратовцы рассказали проверяющим об актуальных проблемах в транспорте. Так, одна из женщин пожаловалась на хамоватого водителя автобуса. Мужчина неосторожно управлял транспортным средством и резко реагировал на замечания пассажиров. Проверяющие не успели побеседовать с водителем о неподобающем поведении, так как он быстро уехал.

Также в процессе рейда саратовцы пожаловались на недостаток автобусов в час пик. Глава минтранса Алексей Петаев сообщил, что каждый день с линии снимается около 100 автобусов для транспортировки мобилизованных.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.