Туристов позвали в поездку по маршруту Саратов-Хвалынск

Туристов позвали в поездку по маршруту Саратов-Хвалынск

Источник фото: Пресс-служба ПривЖД

17 декабря приволжская железная дорога организует туристическую поездку по направлению Саратов – Хвалынск. До мест назначения желающих отвезут комфортабельная электричка и автобус. Вначале пассажиры преодолеют путь до станции Кулатка. Затем предстоит трансфер до Хвалынска. После 4-часового пути саратовцам предстоит в течение 7 часов знакомиться с достопримечательностями Хвалынска.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд №6201/6202 Саратов – Сенная – Кулатка стартует в 7:03 и в месте назначения окажется в 9:48. После пересадки в Хвалынск останется преодолеть финальный отрезок и оказаться в городе в 10:40. В обратном направлении туристы отправятся в 16:50.

Назад электричка отправится в 18:15, и саратовцы вернутся домой ровно в 21:00.

Проезд в два конца будет стоить 1336 рублей, для школьников и студентов – 918 рублей. При оплате проезда действует система льгот, предусмотренная законодательством. Перевозка спортивного инвентаря будет осуществляться бесплатно.

На выбор туристам представлены 2 программы экскурсий. Они стоят отдельных денег. Первый маршрут предполагает посещение картинной галереи К.С. Петрова-Водкина, туркомплекса «Солнечная поляна». В рамках второй программы все желающие смогут побывать в Хвалынских термах и пивоварне парка-отеля «Хвалынь».

Ранее мы сообщали, что в преддверии Нового года у саратовцев появилась возможность написать Деду Морозу в Великий Устюг.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.