«Прадо» за 9,5 млн – в саратовском автосалоне «Тойота» могут предложить и «Дастер»

«Прадо» за 9,5 млн – в саратовском автосалоне «Тойота» могут предложить и «Дастер»

Источник фото: Сова-ньюс

Продолжаем изучать предложения саратовских автосалонов на фоне отказа многих производителей возить свою продукцию в Россию. Сегодня посмотрим, что предлагает салон «Тойота» на Усть-Курдюмской, 6.

 

Продавцы-консультанты приветливы, но оптимизма нет. Экономическая ситуация сложная. Распродадут автомобили, которые имеются в наличии, и что дальше? Может, пока будем торговать авто с пробегом, поясняет менеджер. Или машинами от других салонов. Перед входом стоят несколько новеньких «Рено Дастер». Выкупили. Примерная стоимость – 2,6 млн.

 

Ну а собственно автомобили марки «Тойота» остались по такой цене. Кроссовер «С-HR» – 4 млн, «Лэнд Крузер» – 8 млн, «Прадо» – 9,5 млн, «Рав 4» – 4,5 млн.

 

На вопрос, как быть с обслуживанием и запчастями, менеджер сказал, что в салоне возлагают надежды на параллельный импорт. Из того же Казахстана. Ну и вообще – хочется думать, что все это скоро закончится.

 

Действительно, никому не хочется верить, что «Тойота», равно как и многие другие популярные марки, надолго покинут Россию.

Кстати, есть хорошие предложения по бэушным автомобилям. Два «Крузака» 18-го и 19-го годов с пробегом от 20 до 80 тысяч км стоят в районе 5 млн. По нынешним временам – просто подарок.

  

Напомним, ранее мы посетили салоны «КИА», «Рено», «Хавейл» и «Сузуки».

 

Сергей Хабаров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.