По поручению губернатора Алексей Петаев остался в Вольске следить за ремонтом дорог

По поручению губернатора Алексей Петаев остался в Вольске следить за ремонтом дорог

Источник фото: ТК Пул Z 64

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев остался в городе Вольске и лично организует ремонт дорог в районе. Такое поручение дал губернатор Роман Бусаргин на активе муниципального образования.

Напомним, собираясь в рабочую поездку в "волжский Петербург", глава региона попросил жителей района оставить сообщения о насущных проблемах территории в комментариях к данному посту в его социальных аккаунтах. От вольчан поступило много обращений с жалобами на плохие дороги. В городе до сих пор не начался их ремонт после зимы, заявили жители района. Это касается и региональных, и муниципальных улиц. Губернатор поручил министру Алексею Петаеву остаться в Вольске и решить проблемы. Для этого нужно в ближайшие дни запустить местный асфальтовый завод, заявил Бусаргин.

«Дорожное полотно полностью изношено, но после зимы его никто и не думал чинить. В прошлом году в Вольский район на дороги направили 1,5 млрд рублей. Оставили району транспортный налог. Начните уже наконец работать. Все улицы в ямах, проехать невозможно», – возмутился губернатор.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.