Главный судебный пристав Саратовской области отмечает день рождения

Главный судебный пристав Саратовской области отмечает день рождения

Источник фото: pixabay.com

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Илья Решетняк празднует 44-й день рождения.

Илья Николаевич Решетняк окончил Саратовскую государственную академию права.

С 2000 по 2001 год являлся специалистом 1 категории юридического отдела Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Волжскому району г. Саратова.

В течение трех лет, с 2001 по 2004 год, прошел путь от ведущего специалиста до заместителя начальника отдела организационного обеспечения и статистической информации службы судебных приставов Главного управления Минюста России по Саратовской области.

С 2005 года работает в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

С апреля 2018 года является руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области – главным судебным приставом Саратовской области.

К числу наград Ильи Николаевича относятся благодарность Президента Российской Федерации; почетная грамота и благодарность Министерства юстиции; почетные грамоты и благодарность Федеральной службы служебных приставов, а также медали «За службу» 2 степени, «За заслуги» и знак отличия «За безупречную службу».

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.