Список дел от мэра: Исаев обратил внимание подчиненных на собак, дворы и туалеты

Список дел от мэра: Исаев обратил внимание подчиненных на собак, дворы и туалеты

Источник фото: телеграм-канал Михаила Исаева

На прошедшем сегодня оперативном совещании мэр Саратова Михаил Исаев дал поручения, касающихся решения возникающих проблем.

В связи с участившимися случаями эвакуаций, происходящих в образовательных учреждениях, глава города обратил особое внимание на организацию мер безопасности в школах города. В ближайшее время в учебных заведениях пройдут линейки и экзамены. Михаил Исаев подчеркнул, что безопасность детей должна быть в приоритете.  

В ходе совещания мэр упомянул произошедший на днях случай с нападением бездомной собаки на ребенка. До этого в аналогичной ситуации оказалась взрослая саратовчанка. Исаев принял решение о привлечении к дисциплинарной ответственности ряда лиц из администраций районов, в которых произошли данные инциденты.

Также саратовским чиновникам предстоит решить вопрос с организацией вывоза мусора. Глава города обратил внимание на жалобы саратовцев, связанные с данной проблемой. Помимо этого жители города сообщают о перебоях в работе бесплатных общественных туалетов и плачевном состоянии дворов и дорог на территории поселка Лесная Республика. Михаил Исаев пообещал решить данные вопросы.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.