Саратовский минфин объявил новый набор в Школу молодых управленцев

Саратовский минфин объявил новый набор в Школу молодых управленцев

Источник фото: Пресс-служба Минфина Саратовской области

Правительство Саратовской области объявило о начале конкурсного набора для формирования и подготовки кадрового резерва квалифицированных профессионалов. Из основных требований, предъявляемых молодым кандидатам, перечислены амбициозность, ответственность, инициативность и творческий подход к делу.

В региональном минфине уточнили, что желающим участвовать нужно представить на рассмотрение конкурсной комиссии установленный пакет документов. По итогам оценок 100 кандидатов с наивысшим рейтингом будут зачислены в Школу управленцев. Им предстоит учиться очно и заочно, а после этого защитить выпускной проект. Организаторы считают, что лучшей наградой для успешных слушателей станут рекомендательные письма для включения их в кадровые резервы исполнительных органов власти Саратовской области.

Прием документов осуществляется до 22 марта. За дополнительной информацией о конкурсе потенциальные участники приглашаются на официальный портал регионального правительства.

Ранее стало известно, что школьников Саратова продолжат водить на экскурсии по предприятиям в рамках промышленного туризма.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.