Министр Костин назвал свой вес страшным и сел на диету

Министр Костин назвал свой вес страшным и сел на диету

Источник фото: ТК Олег Костин

Зампред правительства Саратовской области, министр здравоохранения Олег Костин озаботился тем, как выглядит, и решил похудеть на 20-30 килограммов. Об этом чиновник сообщил своим подписчикам в телеграм-канале.

Главный эскулап региона признался, что хотел заняться собой 2 года назад, но помешала пандемия. К диете Костина подтолкнула мысль, что «врач должен быть стройным, подтянутым, дабы своим видом и здоровьем показывать пример».

Он сообщил, что увидел на весах страшную цифру – 143,1 килограмма. "Надеюсь, буду похож на своих товарищей, друзей, которые сделали это. Причем сделали это довольно красиво и быстро", – пожелал себе министр.

Глава здравоохранительного ведомства запланировал утреннюю ходьбу в 3-5 километров. Также рассказал, что будет придерживаться правильного питания. Так, на завтрак у министра были куриная котлета, гречка и минеральная вода. А еще Костин прошел 2,8 километра. Делиться меню и сообщать свой вес Олег Николаевич намерен два раза в неделю. Публичность своей диеты он объяснил желанием дойти до цели: «Это делать легко – начинать, делал раз 6, но не получалось. Поэтому так публично. Стыдно будет бросить".

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.