Главный санитарный врач Саратовской области отмечает день рождения

Главный санитарный врач Саратовской области отмечает день рождения

Источник фото: pixabay.com

Руководитель Роспотребнадзора по Саратовской области Ольга Кожанова празднует день рождения.

Ольга Ивановна в 1982 году окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт по специальности «санитарно-гигиеническое дело».

Трудовую деятельность начала в городской санитарно-эпидемиологической станции города Грозный. В течение 9 лет прошла карьерный путь от врача-эпидемиолога до заведующего санитарно-гигиенической лабораторией.

С 1991 по 1997 год работала завотделом гигиены детей и подростков, впоследствии –  заведующей эпидемиологическим отделом в ЦГСЭН Заводского района города Саратова.

С 1997 по 2005 год трудилась в стенах ГУ ЦГСЭН в Саратовской области. Занимала должность врача-эпидемиолога, затем – заведующего эпидемиологическим отделом.

С марта 2005 года назначена на должность заместителя начальника отдела эпидемиологического надзора Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области.

С 2006 по 2010 год являлась заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области. С сентября 2010 года по май 2011 года временно исполняла обязанности руководителя данного учреждения.

С 2011 года по настоящее время – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области, главный государственный санитарный врач по Саратовской области.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.