Министр Костин будет работать простым врачом в поликлинике

Министр Костин будет работать простым врачом в поликлинике

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Министр Олег Костин поработает простым врачом в поликлинике в течение ближайшего времени. Об этом глава минздрава Саратовской губернии поведал в своем телеграм-канале сегодня, 22 марта.

Глава ведомства посетовал на многочисленные жалобы жителей на очереди и анонсировал появление анкет для пациентов, чтобы на основе обратной связи с жителями выявить пути решения болевых точек отрасли.

"Принял решение непосредственно провести один, два, три рабочих дня (не буду говорить в каких поликлиниках) на рабочем месте врача, диспансерной группы, увидев и убедиться, как это проходит в реальной действительности, в реальном времени," – рассказал Костин в рамках трехминутного видеоролика.

"Я хочу еще раз окунуться в медицинскую среду для того, чтобы наиболее качественно и эффективно производить возможные изменения... Цель одна – улучшение медицинской помощи," – отметил чиновник.

О работе медучреждений Саратова, жалобах пациентов и об ответах минздрава региона на эти сообщения вы можете почитать в рубрике Общественная приемная.

Александр Лобецкий 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.