В Саратове обнародовали новые тарифы на газ

В Саратове обнародовали новые тарифы на газ

Источник фото: https://pixabay.com/

1 июля в Саратове обновятся тарифы на газ. Соответствующее постановление подписала председатель комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области Лариса Новикова.

Согласно саратовскому документу на приготовление пищи с использованием газовой плиты при наличии центрального горячего водоснабжения кубометр газа с 1 июля будет стоить 9,6 рубля. По такому же тарифу нужно будет оплачивать приготовление пищи и нагрев воды на газовой плите (в отсутствие других направлений использования газа). 9,35 рубля за кубический метр предстоит выкладывать на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды на газовом водонагревателе при отсутствии центрального горячего водоснабжения.

На отопление или отопление с одновременным использованием газа на другие цели (кроме отопления и (или) выработки электрической энергии) с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах, будет уходить 5,98 рубля за кубический метр. 6 рублей за куб теперь стоит отопление и (или) выработка электроэнергии с использованием всевозможных котельных, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.