В КВС предупредили о ежедневном отключении воды должникам

В КВС предупредили о ежедневном отключении воды должникам

Источник фото: Пресс-служба ООО "КВС"

Сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» занимаются ежедневным отключением холодной воды у жителей частного сектора, задолжавших компании за услуги. Об этом сообщила пресс-служба КВС.

Так, в последнем по времени рейде за долг ограничена поставка холодной воды в дом 50 по улице Южная. Владельцы должны компании свыше 42 тысяч рублей.

Среди других, попавших под санкции КВС, значатся хозяева квартир в домах по 1-му Просяному проезду, 3 (долг более 14 тысяч), Станкостроительная, 50 (долг 15 тысяч), Станкостроительная, 2 (12 тысяч рублей долга). Но живущие по указанным адресам саратовцы часть долгов покрыли, а на оставшуюся оформили рассрочку. Должники из домов по 2-му Просяному проезду, 4 с долгом 22 тысячи рублей и улица Холмогорская, 2 (12 тысяч рублей) погасили всю сумму долга.

В ООО «КВС» отмечают, что отключение воды – вынужденная и крайняя мера. Начинает предприятие работу с должниками с уведомления о необходимости погасить долг. Владельцы частных домов, отключенных от услуг водоснабжения, имеют значительную задолженность, но уведомления никак не побудили их исправить ситуацию. Водоснабжение восстанавливается после полной оплаты долга и затрат КВС на отключение-включение.

Для оплаты долга можно обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: улица Советская, 10.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.