Михаил Исаев раскритиковал саратовский филиал «Т Плюс» за «эксперименты над людьми»

Михаил Исаев раскритиковал саратовский филиал «Т Плюс» за «эксперименты над людьми»

Источник фото: Саратовская облдума

Председатель Саратовской облдумы Михаил Исаев прокомментировал ситуацию с платежками за отопление, сумма в которых шокировала саратовцев. Он напомнил руководителям саратовского филиала «Т Плюс» о том, что их предшественники покинули свои посты после аналогичных манипуляций несколькими годами ранее.

Спикера удивило, что не выстроены отношения энергетиков с муниципалитетами и ведомствами. "Проблемы замалчиваются, информация подается не в полном объеме", – поделился наблюдениями спикер регпарламента.

Одним из вариантов решения проблемы Исаев предложил проведение еженедельных межведомственных брифингов, где можно будет отвечать на вопросы граждан, разбирать конкретные ситуации. Инициативу политика одобрил министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.

«Все предложения и проблемы, озвученные сегодня, мы обобщим и направим в головной офис», – заявил Михаил Исаев на тематическом рабочем совещании в облдуме. Он убежден, что местное руководство компании не показывает заинтересованность в решении проблем.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.