На "Золотой осени-2022" саратовские аграрии договорились о лизинге на выгодных условиях

На "Золотой осени-2022" саратовские аграрии договорились о лизинге на выгодных условиях

Источник фото: Пресс-служба Минсельхоза Саратовской области

В рамках деловой программы выставки «Золотая осень-2022» в Подмосковье губернатор Саратовской области Роман Бусаргин и министр сельского хозяйства Роман Ковальский провели встречу с руководством АО «Росагролизинг». В ходе деловой беседы стороны обсудили участие сельхозтоваропроизводителей региона в акции «Раннее бронирование».

По условиям акции игроки АПК-рынка получают возможность приобрести сельхозтехнику и оборудование отечественных производителей – «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Клаас Восток», «Брянсксельмаш», «Евротехника», «Пегас-Агро», «БТЗ», «Квернеленд Груп СНГ», «Казаньсельмаш», «МТЗ-Татарстан», «Ярославич», «СДФР», «Аграрная Группа», «Агросервис-Техника», «Лилиани», «Анитим», «РЗЗ», «Воронежсельмаш» на максимально выгодных условиях.

Как отметил Роман Ковальский, минсельхоз области направил аграриям запрос об оперативной подготовке заявок на участие в льготной программе "Росагролизинга". В скором времени в Саратове запланировано совещание с участием АО «Росагролизинг».

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.