Мобилизованный зять Татьяны Загородней перед отъездом на СВО положил в кроватку дочке шевроны

Мобилизованный зять Татьяны Загородней перед отъездом на СВО положил в кроватку дочке шевроны

Источник фото: Сова-Ньюс64

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя сообщила, что по частичной мобилизации призвали ее зятя. Татьяна Николаевна разместила соответствующий пост в телеграм-канале.

Загородняя рассказала, что вчера ее внучке исполнилось полмесяца. "Перед отъездом на фронт (странно и страшно звучит) Аришин папа решил ее сам окрестить. Нашел священника в Храме Александра Невского, в Парке Победы, и нашу маленькую девочку окрестили. Теперь она в крещении Ирина. Символично в Парке ПОБЕДЫ", – рассказала о событиях в своей семье омбудсмен.

"Как-то очень внутри все сжимается. Возвращайтесь с Победой, наши мужчины, защитники, не трусы, настоящие, СтОящие мужчины, наши воины. А мы будем молиться за вас!" – поделилась переживаниями женщина.

Также она поведала о том, что перед отъездом на СВО зять положил в детскую кроватку шевроны "Отряд Специального назначения". Она выразила надежду, что примета – если шевроны положить в кроватку к своим детям, то обязательно вернешься – непременно сбудется.

"Возвращайся, папа, с Победой, а дочка будет ждать. Под присмотром мамы и теперь Ангела Хранителя. Папа позаботился о сохранении своей малышки. С БОГОМ!!!" – напутствовала родственника Загородняя.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.