Бинокли и квадрокоптеры передали жители Энгельса участникам спецоперации

Бинокли и квадрокоптеры передали жители Энгельса участникам спецоперации

Источник фото: ТК Новости Энгельсского района

Поездку с очередным гуманитарным грузом в зону проведения специальной военной операции от жителей Энгельсского района совершили представители местного отделения "Боевого братства". Об этом главе МО Дмитрию Плеханову сообщил руководитель организации Денис Чалов.

По словам Чалова, его очень радует растущая активность людей. «Боевое братство» получает грузы с необходимым не только от коллективов предприятий, но и адресные посылки. Так, коллектив школы №29 передал свой «привет» учителю-участнику СВО.

«Угнетенного настроения там сейчас нет, все в принципе хорошо. В этот раз мы привезли ребятам консервы, комплекты теплого белья, из снаряжения – квадрокоптеры, бинокли ночного видения», – рассказал руководитель энгельсского "Боевого братства".

До конца года энгельситы планируют отвезти гуманитарный груз российским бойцам еще несколько раз. Как отметил Денис Чалов, свою помощь бойцам передают и жители других регионов, в частности, воронежцы.

Дмитрий Плеханов в свою очередь пообещал всестороннюю помощь в данном вопросе.

Сегодня стало известно, что жители региона проявляют активность и в плане общения с органами власти посредством "горячей линии" о мерах поддержки мобилизованным.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.