В Саратове не пустили в бар добровольца СВО за военную форму – комментарий Исаева и Панкова

В Саратове не пустили в бар добровольца СВО за военную форму – комментарий Исаева и Панкова

Источник фото: Сова-Ньюс64

Об инциденте, случившемся в Саратове с добровольцем СВО, рассказал председатель облдумы Михаил Исаев. Спикер узнал в соцсетях, что военнослужащего не пустили в бар по причине того, что он был в военной форме.

Также Исаев отметил, что авторы обращения рассказали, что в своих постах данное учреждение публикует фото с персоналом в украинской форме.

"Участникам конфликта стоит извиниться перед парнем", – высказался политик. В случае если в соцсетях данного бара и вправду есть сомнительный контент, Исаев увидел в этом повод для возбуждения уголовного дела.

Также он предложил военному комиссару развернуть выездной штаб у этого заведения. "План по осеннему призыву будет выполнен быстрее, а начать надо с руководства и сотрудников организации общественного питания", – резюмировал Михаил Исаев.

Позднее депутат Госдумы РФ Николай Панков устроил в телеграм-канале опрос, предложив саратовцам выбрать вариант наказания владельцам бара. Одной из мер ответственности он предложил закрытие заведения, другим – отправку его хозяев на Донбасс, третьим вариантом – публичные извинения.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.