В Саратове нарядиться в Уэнсдей обойдется в 8,5 тысяч рублей

В Саратове нарядиться в Уэнсдей обойдется в 8,5 тысяч рублей

Источник фото: https://pxhere.com/

В преддверии новогодних праздников эксперты сайта Авито-услуги решили посчитать, во сколько обойдется саратовцам встретить будущие 12 месяцев в любимом карнавальном костюме. Самым популярным респонденты портала назвали образ героини сериала «Уэнсдей».

Подсчитано, чтобы повторить школьную форму Уэнсдей, в среднем нужно будет заплатить 2 300 рублей. Но стоимость заявлена в зависимости от запросов. По желанию она может возрасти до 6 тысяч рублей, – говорит рынок.

В сериале у Уэнсдей очень необычный макияж. Эксперты предположили, что без подготовки и базовых знаний в визаже повторить его проблематично. Поэтому выходом для многих могут стать курсы по макияжу. Спрос на них в динамике год к году в Саратове вырос на 68%. А объявлений по городу стало больше на 20%. Средняя цена одного такого урока составила 1 200 рублей.

Таким образом, предстать героиней популярного сериала для саратовцев выльется как минимум в 3,5 тысячи рублей без учета стоимости уроков по фехтованию и виолончели, которые являются любимыми увлечениями героини. За них придется доплатить порядка 5 тысяч рублей.

Ранее на Авито появилось объявление о продаже особняка за 70 миллионов рублей.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.