Бусаргин привез саратовским мобилизованным тепловизоры, дальномеры и приветы от близких

Бусаргин привез саратовским мобилизованным тепловизоры, дальномеры и приветы от близких

Источник фото: ТК Пул Z 64

Накануне Роман Бусаргин навестил мобилизованных саратовцев в другом регионе. Он привез землякам новую партию гуманитарного груза.

В телеграм-канале глава региона сообщил, что благодаря предпринимателям и неравнодушным гражданам у бойцов пополнился запас медикаментов. Также им доставлены печки, палатки, строительные инструменты и другое дополнительное оборудование. Роман Викторович подчеркнул, что передали и самое главное – привет из дома. "Не все родные и близкие успели собрать посылки для бойцов, поэтому волонтеры в области продолжат в дальнейшем их принимать. Обязательно будем все отправлять, как и в другие подразделения", – пообещал чиновник.

Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий. Они размещены во временном пункте дислокации за пределами родного региона. Новобранцы живут в палатках и получают военные навыки в условиях, максимально приближенных к боевым.

"Бойцы прибыли недавно, поэтому быт еще постепенно налаживается. Есть стрельбище, строятся бани. Отдельно поговорили с нашими разведчиками. По просьбе спецов закупили для них дополнительное оборудование: тепловизоры, дальномеры и другую экипировку. Настрой у мужиков боевой, передают привет всем саратовцам. Поблагодарили общественные организации и всех неравнодушных граждан за помощь", – сообщил Роман Бусаргин.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.