Чем Бусаргин лучше Радаева – депутат Госдумы всё объяснил

Чем Бусаргин лучше Радаева – депутат Госдумы всё объяснил

Источник фото: ТК Николай Панков. Пара слоV

Депутат Госдумы Николай Панков рассказал, чем отличаются новый и прежний глава Саратовской области. 

Валерия Радаева Панков знает давно, познакомился с ним, когда Валерий Васильевич был еще главой Хвалынского района. Районное мышление народный избранник и поставил в вину Радаеву. Мол, только спустя 5 лет Валерий Васильевич вошел в курс дела.

Из положительных черт Радаева Панков отметил следующие: не воровал, трудолюбив, плохим себя не дискредитировал. В общем, голым при луне не танцевал. А еще не критиковал предшественника на посту губернатора Павла Ипатова, хотя тот оставил регион с многомиллиардным госдолгом.

Негативные качества – упрямство, переходящее в упертость, обидчивость. В Москву ездить не любил, стеснялся обращаться в федеральные министерства и ведомства за помощью.

Отдельно Николай Панков остановился на команде, сформированной Валерием Радаевым. Ее депутат назвал слабой и непрофессиональной, хотя формирование команды, в которую вошли в том числе депутаты облдумы, происходило на глазах у того же Панкова.

По мнению Панкова, Роман Бусаргин стартует с других позиций. Он уже полтора года возглавляет правительство региона, на 80 процентов кабинет министров – его люди. Уже и опыт работы есть. И Бусаргину не нужно 5 лет на то, чтоб войти в курс дела.

Депутат считает, что у Романа Викторовича «есть хорошая амбиция – состояться в этой должности». И вообще всё у него получится, потому что… барабанная дробь! – «Бусаргин это не Радаев».

Олег Винтер

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.