Проклятие Тверской: жители микрорайона 2-й Дачной не верят в начало отопительного сезона

Проклятие Тверской: жители микрорайона 2-й Дачной не верят в начало отопительного сезона

Источник фото: Сова-Ньюс64

В "Общественную приемную" СИ "СОВА-НЬЮС64" обратилась жительница микрорайона 2-ой Дачной Ольга Пчелинцева. Она прислала фото котлована напротив дома 35 по улице Тверская.

"Это какое-то проклятие", – поделилась криком души женщина. – "Копают все лето. Мы забыли, что такое горячая вода. А как бодро чиновники отчитываются о том, что отопительный сезон в Саратове начался 10 октября". По ее словам, ремонт теплоцентрали рабочим предстоит еще на 200-300 метрах. Из-за этого дети в расположенных рядом детсадах остаются дома через день. Одно порадовало – теплая осень в подмогу.

Напомним, что двумя днями ранее исполняющая полномочия мэра Саратова Лада Мокроусова сообщила, что поручила коллегам из райадминистраций взять на контроль вхождение в отопительный сезон объектов жилищного фонда и обеспечить нормативный тепловой режим в учреждениях соцсферы. Сейчас котельные переходят на зимний режим работы, этот этап должен пройти плавно и безаварийно, – отметила чиновница. Также она отметила, что УК обязаны давать жителям подведомственных домов достоверную и актуальную информацию о начале отопсезона в конкретном здании.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.