«Сокол» сыграл вничью с курским «Авангардом» в Саратове

Источник фото: си «сова-ньюс64»

После поражения в матче с липецким «Металлургом» футбольный клуб «Сокол» проводил очередную игру на втором этапе первенства ФНЛ-2 в Саратове с курским «Авангардом» сегодня, 15 мая.

Напомним, что до этого саратовцы потерпели две неудачи подряд (с «Металлургом» и с ФК «Сахалинец»).

Сегодняшний матч складывался для «Сокола» не просто. Пропустив почти в самом начале встречи (на 12-й минуте) хозяева поля весь оставшийся матч пытались отыграться. Это удалось сделать на 86-й минуте. Точный удар на счету Владислава Фасхутдинова. Под занавес игры «Сокол» имел шанс вырвать победу, но вратаря курского клуба не смог переиграть Никита Козловский.

Итог-1:1 и саратовцы продолжают лидировать в своей группе с 37-ю очками.

Впереди матч со столичной «Родиной-2» на выезде. Игра пройдет в Москве в понедельник, 22 мая.

Последняя встреча соперников, проходившая 22 апреля, завершилась победой саратовского клуба со счетом 1:0. Подробности матча - здесь.