Саратовский «Сокол» одержал вторую победу подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Только что саратовский ФК «Сокол» на стадионе «Локомотив» провел матч третьего тура ФНЛ с ФК «СКА-Хабаровск». Игра завершилась победой команды с берегов Волги со счетом 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился безголевой ничьей. Отметим, что хозяева имели один очень опасный момент -  удар Никиты Козловского сумел поймать голкипер гостей (воспитанник саратовского футбола) Владимир Сугробов.

Первый гол у хозяев забил Владлен Бабаев (отличился второй матч подряд) в начале второго тайма (на 57-й минуте). Затем, подгоняемые болельщиками, через несколько минут саратовцы имели еще один хороший момент, - опасно пробивал Михаил Мальцев, но удар заблокировали защитники.

После этого тренер гостей Роман Шаронов сделал двойную замену, и эти действия наставника немного оживили игру армейцев.

На 76-й минуте голевой у ворот «Сокола» не использовал Олег Кожемякин после опасной подати штрафного.

Под занавес матча хозяева остро атаковали, но не смогли использовать свои моменты.

Итога матча - 1:0 и вторая подряд победа саратовского клуба.

Саратовцы на момент этой публикации находятся на 3-м месте с двумя победами и одним поражением, имея в активе 6 очков..

Следующий матч «Сокол» проведет в субботу, 5 августа, с соседом по турнирной таблице, - столичным «Торпедо» (второе место, 6 очков) на выезде в Москве.