Саратовский «Сокол» победил одного из лидеров ФНЛ-2

Саратовский «Сокол» победил одного из лидеров ФНЛ-2

Источник фото: freestockimages.ru

В матче с подмосковным "Сатурном" саратовцы показали уверенную игру с одним из лидером ФНЛ-2. После поражения от другой подмосковной команды – "Коломны" в прошлом туре волжане желали набрать потерянные очки и выдали очень солидную игру примерно до 25-й минуты первого тайма. Игра проходила при жаре, и игрокам обеих команд было непросто играть в таких условиях.

Гости тоже не отсиживались в обороне и старались использовать свои моменты, но в этот день точными ударами отметились только хозяева поляны. Первый тайм завершился безголевой ничьей.

Второй тайм саратовцы начали очень активно и создали несколько опасных моментов. Преимущество на 55-й минуте сумел реализовать Александр Перченок. На 74-й Владислав Фасхутдинов удвоил преимущество хозяев. Матч завершился со счетом 2:0.

"Первый тайм напоминал какой-то хоккей, атака на атаку, с большим количеством ударов по воротам, опасных моментов у тех и у других ворот. Болельщикам нравится, только тренерам не нравится такой футбол. Да, сегодня наконец-то разродились на два мяча", – отметил наставник саратовцев Евгений Харлачев

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.