Саратовский «Сокол» не смог удержать победу на выезде

Источник фото: СИ"СОВА-НЬЮС64"

Вчера саратовский "Сокол" не сумел победить в выездном матче в Подмосковье. Соперником саратовцев был середнячок турнира ФНЛ-2 ногинский клуб "Знамя".

Саратовцы открыли счет на 21-й минуте, отличился Никита Козловский. В первом тайме игроки больше не смогли отличиться, хотя острые моменты возникали у ворот обеих команд.

Во втором отрезке игры Илья Визнович удвоил преимущество саратовцев на 81-й минуте. Казалось бы, что идущий на втором месте "Сокол" доведет матч до победы, но сначала Алексей Грязнов на 83-й минуте отыграл один гол, а затем при участии легенды отечественного футбола Романа Павлюченко хозяева сравняли счет. Итог – 2:2, и "Сокол" потерял важнейшие очки в этом выездном матче.

Теперь эти же соперники сыграют в повторном матче в Саратове. Игра состоится уже в ближайший четверг, 22 сентября.

О состоянии детского и юношеского футбола в Саратовской области читайте в интервью нашего издания с руководителем футбольной школы «Юниор» Алексеем Чернышевым.