Саратовская «Дельта» заняла четвертое место в кубке России

Саратовская «Дельта» заняла четвертое место в кубке России

Источник фото: freestockimages.ru

Саратовская "Дельта" заняла четвертое место в Кубке России по пляжному футболу. Один из главный матчей турнира, а, может быть, и всего сезона саратовцы провели в субботу, 24 сентября, с чемпионом страны Санкт-Петербургским "Кристаллом". Напомним, что пляжники из северной столицы потерпели в ЧР-22 всего одно поражение, и обидчиком звездной команды стала как раз "Дельта". Подробности того матча читайте здесь.

Первый тайм прошел в равной борьбе. "Дельта" очень активно начала встречу и создала два опасных момента, но за игру рукой был назначен пенальти, который был реализован Алексеем Макаровым. Затем футболисты из северной столицы удвоили свое преимущество, после чего не реализовали еще один пенальти. Удар отразил один из лучших игроков первого отрезка игры и всей встречи Александр Гусев, который незадолго до перерыва поучаствовал в первом голе "Дельты". 1:2 – с таким счетом команды ушли на первый перерыв.

"Дельта" сумела навязать борьбу фаворитам и во втором тайме, выиграв его по забитым мячам (3:2), причем могла выйти вперед, но гол в концовке был отменен судьей, потому что он был забит уже после окончания тайма. Итог второго отрезка игры – 4:4.

В третьем периоде "Кристалл" забил 4 гола, а "Дельта" отметилась лишь одним точным попаданием. Итог – 8:5 в пользу "Кристалла".

Вчера проходил финал и матч за третье место, в котором "Дельта" встречалась с московским "Спартаком". Видимо, все силы саратовцы отдали в борьбе за финал, поэтому москвичи одержали победу со счетом 3:2.

В финальном матче кубок России завоевал "Кристалл", футболисты которого разгромили столичный "Локомотив" 8:3.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.