Гандболисты "СГАУ-Саратов" смогли обыграть лидера чемпионата

Источник фото: Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

В очередном матче OLIMPBET Суперлиги "СГАУ-Саратов" в домашнем матче играл с гандболистами ставропольского "Виктора". Соперник является лидером чемпионата (до игры с нашими земляками клуб не потерпел ни одного поражения).

На перерыв после первого тайма гости ушли с преимуществом в 4 мяча. Перелом игры произошел во втором тайме. Его можно считать бенефисом Давида Никабадзе. У вратаря саратовских "аграриев" по итогам борьбы оказалось 46% надёжности. К 40 минуте матча "СГАУ-Саратов" вышел вперёд со счетом 19:18. Результативностью отличились Владислав Размаев, Артём Пономарёв, Данила Филимоненко и Максим Зяблов. Гандболисты поразили ворота ставропольцев по пять раз.

Ранее мы сообщали, что саратовский «Автодор» проиграл в столице Казахстана.