Саратовский «Автодор» проиграл в столице Казахстана

Саратовский «Автодор» проиграл в столице Казахстана

Источник фото: pbcastana.kz

Вчера, 13 декабря, саратовский «Автодор» потерпел очередное поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ. На этот раз подопечные Дарко Руссо на выезде програли «Астане». Соперники встречались в столице Казахстана.

Напомним, что игра первого тура в Саратове завершилась уверенной победой хозяев. Подробности той встречи читайте здесь. В предыдущем туре саратовцы уступили БК «Пари Нижний Новгород».

Во вчерашнем матче по разным причинам не смогли принять участие несколько игроков гостей. Саратовцы выиграли первую половину встречи и вели перед финальным отрезком игры, но провальная последняя четверть (18-7) не позволила волжанам добиться успеха.

Итог – 70:69 и минимальная победа хозяев. Для саратовцев поражение стало 11-м в сезоне. «Автодор» остался на 9-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч баскетболисты команды с берегов Волги проведут в Саратове с действующим чемпионом турнира «Зенитом» из северной столицы России. Отметим, что игра в Санкт-Петербурге в октябре завершилась уверенной победой хозяев паркета.

Игра пройдет в воскресенье, 18 декабря.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.