Саратовский «Автодор» одержал четвертую победу подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Вчера, 26 февраля, саратовский клуб «Автодор» в выездном матче был сильнее пермского клуба «Парма-Пари». Гости выиграли три из четырех четвертей и одержали победу с итоговым счетом 83:91.

Как и в большинстве матчей самым результативным игроком у победителей стал Малик Ньюмэн с 19 очками.

Примечательно, что в текущем сезоне клуб из Перми дважды был сильнее «Автодора». Подробности этих встреч читайте здесь.

Это стало четвертой подряд победой саратовской команды на втором этапе регулярного сезона Единой лиги ВТБ. «Автодор» идет на первом месте в своей группе и следующий матч проведет с красноярским «Енисеем» 3 марта.

В свою очередь, вчера снова был разгромлен на домашнем льду саратовский «Кристалл».