Саратовский «Автодор» проиграл в первом матче года

Саратовский «Автодор» проиграл в первом матче года

Источник фото: си «сова-ньюс64»

После двух побед подряд (в том числе над действующим чемпионов Единой лиги ВТБ «Зенитом») вчера, 4 января, саратовский «Автодор» принимал в ЛДС «Кристалл» пермский клуб «Парма-Пари».

Первая игра наступившего года получилась для черно-белых непростой. К середине третьего отрезка игры саратовцы уступали с разницей в 15 очков, но смогли собраться и навязать сопернику борьбу, переведя игру в овертайм (84:84).

В итоге дополнительная пятиминутка завершилась драматичной развязкой. «Автодор» вел с разницей в два очка, но точное попадание из-за дуги американского защитника Джастина Роберсона в самом конце игры поставило жирную точку в этой встрече и обеспечило гостям победу со счетом 95:94. Саратовцы остались на 8-й строчке в турнирной таблице.

Следующий матч подопечные Дарко Руссо проведут 8 января на выезде с соседом по турнирной таблице (девятое место) - БК «Самара». Напомним, что ноябрьская встреча соперников в Саратове завершилась победой «Автодора». О подробностях этого противостояния читайте здесь.

Александр Лобецкий 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.