Саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд

Саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Вчера, 22 декабря, саратовский «Автодор» одержал вторую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В последней встрече текущего года на паркете домашнего ЛДС «Кристалл» после сенсационной победы над действующим чемпионом лиги «Зенитом» черно-белые были сильнее БК «Минск».

Напомним, что игра соперников в столице Беларуси также завершилась победой «Автодора». Во вчерашнем матче гости выиграли первый и последний отрезки игры, но это не помогло им добиться успеха. Саратовцы очень уверенно провели вторую четверть, разгромив соперника с разницей в 14 очков (24:10), а затем были сильнее и в третьей (25:18), что и предопределило общий успех черно-белых. Итог встречи – 88:77.

Самым результативным игроком стал атакующий защитник саратовцев Малик Ньюмэн с 25 очками. Для «Автодора» эта победа стала седьмой в сезоне при 11-ти поражениях. На момент публикация клуб с берегов Волги занимает 8-е место.

Следующий матч подопечные Дарко Руссо проведут уже в новом году. 4 января в Саратове черно-белые сыграют с соседом по турнирной таблице – пермским клубом «Парма-Пари» (7-е место). В октябрьской встрече этих соперников сильнее были баскетболисты из столицы Пермского края. Подробнее об этом матче читайте здесь.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.