Саратовский «Сокол» проиграл подмосковному «Сатурну»

Источник фото: pxhere.com

Сегодня, 11 марта, саратовский «Сокол» проводил очередной товарищеский матч в рамках подготовки к продолжению текущего сезона. Игра с «Сатурном» (Московская область) проходила в городе Сочи.

Встреча завершилась со счётом 0:1. Уже на 6-й минуте встречи единственный гол этого поединка забил нападающий подмосковной команды Данила Прошляков. По ходу встречи «Сокол» дважды добивался успеха, но голы были отменены судьей.

Уже 15-го марта подопечных Евгения Харлачева ждет следующий спарринг-партнер по товарищескому матчу – команда «Челябинск».

Напомним, что сегодняшний день выдался очень богатым на событии для профессиональных спортивных коллективов из Саратовской губернии – «Протон» выиграл четвертую игру подряд, а «Кристалл» с разгромным счетом снова потерпел поражение в Барнауле.