«Кристалл» сравнял счет в серии с «Динамо-Алтай»

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Настоящий хоккейный триллер подарили вчера, 23 марта, саратовский «Кристалл» и барнаульский клуб «Динамо-Алтай» в матче полуфинальной серии первенства ВХЛ. Игра проходила в саратовском ЛДС «Кристалл».

Проигрывая по ходу встречи 0:2, хозяева смогли переломить ход игры и забросить три безответных шайбы в ворота соперника.

На 59-й минуте после затяжной атаки и смены вратаря на шестого полевого игрока гости сравняли счет, и основное время матча завершилось со счетом 3:3.

В овертайме игра проходила с переменным успехом. Отметим, что по ходу всего матча гости не реализовали несколько выходов один на один – чудеса вратарского искусства творил страж ворот «Кристалла» Никита Абрамов.

Решающий бросок на свой счет записал защитник саратовской дружины Дмитрий Пахтусов.

Теперь счет в серии до четырех побед равный – у каждого из соперников в активе по две победы. Следующий матч ждет болельщиков в Барнауле в воскресенье, 26 марта, а 6-я встреча в серии пройдет в Саратове 29 марта. Начало матча в ЛДС «Кристалл» назначено на 18:00. Поддержим команду!

Напомним, что «Автодор» проведет решающую встречу за выход в плей-офф Единой лиги ВТБ завтра, 25 марта в Саратове.