«Кристалл» победил в первом домашнем матче плей-офф

Источник фото: freestockimages.ru

Вчера, 22 марта, после двух выездных поражений в рамках плей-офф первенства ВХЛ саратовский «Кристалл» в тяжелейшем по накалу матче переиграл барнаульский клуб «Динамо-Алтай».

Общая проигранная серия саратовцев до вчерашнего дня составляла девять матчей.

Первый период завершился безголевой ничьей, второй – в пользу хозяев (1:0), третий – в пользу гостей (0:1).

Решающую точку в этом противостоянии поставил точным броском Дмитрий Кормилов. Его гол принес победу «Кристаллу» в овертайме.

Итоговый счет – 2:1. Таков же и счет в серии до 4-х побед, в ней лидирует клуб из Барнаула. Повторная игра пройдет сегодня. Начало – в 18:00.

Напомним, что за день до этого важного успеха за выход в плей-офф Единой лиги ВТБ добился «Автодор».